Статьи

Как выбрать обогреватель

Электрические обогреватели широко используются в квартирах, домах, офисах и на дачах. Простота и эффективность использования обогревателей при недостатках функционирования либо отсутствии центрального или автономного газового отопления сделали их весьма востребованными у отечественного потребителя. В зависимости от принципа работы обогревательные приборы могут быть масляными, конвекторными, инфракрасными, а также иметь разные способы монтажа. Чтобы правильно выбрать обогреватель, необходимо учесть множество факторов: объект и цель обогрева, площадь и конфигурация помещения, длительность обогрева, особенности интерьера. Покупателю важно учитывать возможные дополнительные функции обогревателя: увлажнение или очищение воздуха.

Как выбрать стиральную машину

Сегодня на российском рынке представлено множество разнообразных стиральных машин, различающихся по функционалу и цене, и потребителю непросто выбрать модель, которая бы стала надежным, эффективным помощником в хозяйстве – экономящим силы и время, максимально простым и удобным в обращении. Для того чтобы определиться с выбором модели, нужно запомнить несколько нехитрых базовых правил, основанных на знании основных характеристик. Надеемся, наша статья поможет вам купить стиральную машину, полностью отвечающую вашим требованиям и нуждам вашей семьи.

Как выбрать мультиварку

Мультиварка – прибор, способный заменить множество кухонных "девайсов" – таких, как плита, микроволновка, пароварка, хлебопечка и прочие. Она тушит, варит, готовит на пару и печет. Выбор блюд, которые можно приготовить при ее помощи, невероятно велик: это и запеченное или тушеное мясо, плов, каши, паровые овощи или котлеты, мясное суфле, разнообразные кексы и запеканки и многое другое. В мультиварке можно готовить несколько блюд одновременно, т.е. получить полноценный обед или ужин без особых усилий и временных затрат. Технологии многостороннего обогрева, используемая в мультиварках, значительно сокращает время готовки, и при этом максимально сохраняет все минералы, витамины и прочие полезные компоненты исходного продукта.

Как выбрать водонагреватель

Современный эффективный и надежный водонагреватель нужен сегодня и владельцам городских квартир, и жителям загородных домов. Правильно выбранная модель водонагревателя поможет обеспечить непрерывное горячее водоснабжение за городом, а жителям многоквартирных домов позволит навсегда забыть о регулярных отключениях горячей воды в летний период, когда нельзя ни постирать, ни принять ванную. Представленные на российском рынке модели водонагревателей разнятся по принципам действия, габаритам, конструкции, правилам установки и, конечно же, цене. Правильно выбрать водонагреватель – непростая задача, и этот обзор написан, что помочь вам определиться с выбором модели, наиболее соответствующей условиям вашей квартиры или дома, а также вашим личным ожиданиям.

Как выбрать вентилятор

В летний зной, в духоту, когда все мы страдаем от нехватки прохладного свежего воздуха, очень часто нам на выручку приходит вентилятор, избавляя от жары и создавая комфорт для работы и отдыха. На российском рынке в этой категории товаров сегодня представлено множество разнообразных моделей, различающихся по конструкции, мощности, качеству, месту расположения и, конечно же, цене. Выбрать мощный, производительный и надежный вентилятор, соответствующий условиям вашего дома или офиса, – не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. Помочь вам определиться с выбором и купить модель, наиболее соответствующую вашим запросам как по функционалу, так и по цене, – цель предлагаемой вашему вниманию статьи. 

Как выбрать отопительный котел

В последнее время все больше россиян сталкиваются с проблемой обустройства автономной системы отопления. Этот вопрос встает и перед владельцами дачных домов, и перед жителями частного загородного сектора, и перед жителями городских квартир, и перед собственниками офисных зданий. Одним из эффективных вариантов решения проблемы является система отопления, в которой в качестве источника тепла работает котел. При помощи котлов можно и отопить помещение, и обеспечить горячую воду для дома.


Новости 1 - 6 из 6
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все